Thameen Patiala Extrait de Parfum (50ml) Unisex Extrait de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 50 ml Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Welcher Duft passt zu mir?: blumig - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
102,00 €
Ø 135 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
102,00 €
Ø 135 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 102,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thameen Patiala Eau de Parfum Unisex 50 ml iparfumerie Thameen Patiala Eau de Parfum Unisex 50 ml 1-2 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Thameen Patiala Extrait Parfum, 50 ml - r Duftessenzen-Destillat für... Kaufland Thameen Patiala Extrait Parfum, 50 ml - r Duftessenzen-Destillat für... 8-11 Werktage 103,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Thameen Patiala Extrait-Parfum 50 ml Spray Amazon Thameen Patiala Extrait-Parfum 50 ml Spray Auf Lager 195,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Thameen Patiala Eau de Parfum Unisex 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € 2040,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Thameen Patiala Extrait Parfum, 50 ml - r Duftessenzen-Destillat für anspruchsvolle Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 103,00 € 2060,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Thameen Patiala Extrait-Parfum 50 ml Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Thameen Patiala Extrait-Parfum 50 ml Spray Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 195,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Thameen Patiala Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
Thameen Patiala Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Thameen Patiala Extrait de Parfum (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht der gleiche Duft wie meine frühere Version
Yulia März 2026

Ich besitze die ältere Version dieses Parfums und kenne das ursprüngliche Duftprofil gut. Die aktuell erhaltene Flasche weicht jedoch deutlich ab: die Duftnoten sind verändert und die Haltbarkeit deutlich reduziert. Dadurch wirkt das Produkt für mich nicht mehr authentisch, sondern wie eine andere Variante, weshalb ich keine hohe Bewertung vergeben kann.

Allgemeine Daten
50 ml
Unisex Extrait de Parfum
blumig, zitrisch
Duftbeschreibung
Amber, Moos, Moschus
Orangenblüte, Rose
Aldehyde, Zitrusfrüchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram