Montale Herbal Aquatica Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: aquatisch - frisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,00 €
Ø 140 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,00 €
Ø 140 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,00 €
ab 145,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montale MHEA, Montale HERBAL AQUATICA Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Montale MHEA, Montale HERBAL AQUATICA Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• MONTALE PARIS MHEA, MONTALE PARIS - Herbal Aquatica - Eau de Parfum Unisex (0.1... niche-beauty MONTALE PARIS MHEA, MONTALE PARIS - Herbal Aquatica - Eau de Parfum Unisex (0.1... ca. 1-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Montale Herbal Aquatica EDP 100 ml Flasche Amazon Marketplace Montale Herbal Aquatica EDP 100 ml Flasche Auf Lager 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Montale HERBAL AQUATICA Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Montale MHEA, Montale HERBAL AQUATICA Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
MONTALE PARIS MHEA, MONTALE PARIS - Herbal Aquatica - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Montale Herbal Aquatica EDP 100 ml Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Montale Herbal Aquatica Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Montale Herbal Aquatica Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
aquatisch, frisch
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz, Vanillezucker
einzigartig
Karamell, Lotus, Meeresbrise, Papyrus
Minze, Salbei, grüne Kräuter, kalabrische Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram