Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 30 ml Basisnote: Amber - Bergamotte - Cashmeran - Iris
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 18,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 39203-86, Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Spray 30... easyCOSMETIC Alyssa Ashley 39203-86, Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Spray 30... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 30ml Kaufland Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 30ml 3-4 Werktage 23,81 € Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 39203-86, ALYSSA ASHLEY Cashmeran Vanilla Eau Parfumée 30 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 39203-86, ALYSSA ASHLEY Cashmeran Vanilla Eau Parfumée 30 ml 1-2 Werktage 24,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 39203-86, Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 730,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 730 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,81 € 79,37 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,75 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 39203-86, ALYSSA ASHLEY Cashmeran Vanilla Eau Parfumée 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 825 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 921931, Alyssa Ashley Vanilla Cashmaran Eau de Parfum 30 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,75 € 825 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
30 ml
Duftbeschreibung
Amber, Bergamotte, Cashmeran, Iris, Karamell, Moschus, Patchouli, Vanille, weißer Amber
Bergamotte, Cashmeran, Iris, Moschus, Patchouli, Vanille
Bergamotte, Patchouli

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram