Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Basisnote: Amber - Bergamotte - Cashmeran - Iris
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
19,90 €
Ø 22 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
19,90 €
Ø 22 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 19,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 459,80... SUPERSHOP Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 459,80... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Unisex-Parfüm Alyssa Ashley EDP Cashmeran Vanilla 50 ml Kaufland Unisex-Parfüm Alyssa Ashley EDP Cashmeran Vanilla 50 ml 8-11 Werktage 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Eau de Parfum Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50ml Otto Alyssa Ashley Eau de Parfum Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 398,- ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 398 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 459,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € 459.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Unisex-Parfüm Alyssa Ashley EDP Cashmeran Vanilla 50 ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 30,84 € 616,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,75 € 675,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Parfum Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 921932, Alyssa Ashley Vanilla Cashmaran Eau de Parfum 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,52 € 690.4 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Bergamotte, Cashmeran, Iris, Karamell, Moschus, Patchouli, Vanille, weißer Amber
Bergamotte, Cashmeran, Iris, Moschus, Patchouli, Vanille
Bergamotte, Patchouli

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram