Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft

• Das Parfum hat eine Inhalt von 75ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es handelt sich um ein Unisex Eau de Parfum (EDP), geeignet für Männer und Frauen.
• Die Duftkomposition enthält Moschus, was dem Parfum eine warme, sinnliche Basis verleiht.
• Fruchtige Noten sorgen für eine frische und lebendige Duftnote.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe garantieren eine langanhaltende Duftwirkung und hervorragende Hautverträglichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,95 €
Ø 225 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,95 €
Ø 225 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 224,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jannah Extrait de Parfum Parfuemerie-CB Jannah Extrait de Parfum 3-4 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• ANFAS Jannah Extrait de Parfum (75 ml) Amazon ANFAS Jannah Extrait de Parfum (75 ml) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 266,19 € Versand kostenfrei Gesamt 266,19 € → zum Angebot
• Anfas Jannah Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Anfas Jannah Eau de Parfum (EdP) 75 ml 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.95 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Jannah Extrait de Parfum ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,95 € 2999,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
ANFAS Jannah Extrait de Parfum (75 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 266,19 € 3549.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 266,19 € → zum Angebot
Anfas Jannah Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml)

Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Moschus und fruchtigen Noten bietet dieser Duft eine harmonische Balance, die sowohl erfrischend als auch verführerisch wirkt. Die 75ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche oder Reisetasche.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieser Duft zeichnet sich durch seine besondere Mischung aus Moschus und fruchtigen Aromen aus. Die Moschusnote verleiht dem Parfum eine warme, sinnliche Basis, während die fruchtigen Akzente für eine frische und lebendige Note sorgen. Diese Kombination macht das Parfum vielseitig einsetzbar, egal ob im Büro, bei einem romantischen Dinner oder einem entspannten Abend mit Freunden.

Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anfas Jannah Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
75 ml
Moschus, fruchtig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram