XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Die Basisnote besteht aus Moschus, Tabak und Vanille.
• Die Herznote enthält Patchouli und Zeder.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Der Duft gehört zu den Trends der Unisex Nischendüfte.
• Der Duft ist aromatisch und holzig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,50 €
Ø 112 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,50 €
Ø 112 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 111,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml Kaufland Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml 2-3 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum " V " Laylati Otto XERJOFF Eau de Parfum " V " Laylati lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Unisex, 50 ml Amazon Marketplace Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Unisex, 50 ml 158,16 € Versand kostenfrei Gesamt 158,16 € → zum Angebot
• Xerjoff Laylati Eau de Parfum Unisex 50 ml iparfumerie Xerjoff Laylati Eau de Parfum Unisex 50 ml 1-2 Werktage 199,75 € Versand kostenfrei Gesamt 199,75 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff V Laylati Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.5 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,50 € 2230,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum " V " Laylati Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Unisex, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 158,16 € Versand kostenfrei Gesamt 158,16 € → zum Angebot
Xerjoff Laylati Eau de Parfum Unisex 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,75 € 3995,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,75 € → zum Angebot
XERJOFF Laylati Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Testbericht XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml)

XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner aromatischen und holzigen Duftkomposition bietet dieser Nischenduft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Sinnlichkeit. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe machen diesen Duft zu einem unverwechselbaren Erlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Basisnote des Parfums besteht aus Moschus, Tabak und Vanille, die eine warme und verführerische Grundlage schaffen. In der Herznote entfalten sich Patchouli und Zeder, die dem Duft eine holzige und erdige Tiefe verleihen. Diese Kombination macht das Parfum ideal für jeden Anlass, sei es ein formelles Event oder ein entspannter Abend.

XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff V Laylati Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Tabak, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Patchouli, Zeder
50 ml
Unisex Nischendüfte
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram