Floris London Leather Oud Eau de Parfum 50ml Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Amber - Oud Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
91,49 €
Ø 82 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
91,49 €
Ø 82 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,87 €
ab 91,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray Kaufland Floris Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray 5-6 Werktage 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
• Floris Leather Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Floris Leather Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml 91,69 € Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
• Floris Körperpflegeduft Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray Otto Floris Körperpflegeduft Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
Varianten: Floris Leather Oud de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.49 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Floris Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,49 € 1829,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Floris Leather Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,69 € Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Floris Körperpflegeduft Leather Oud Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Floris London Leather Oud Eau de Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris London Leather Oud Eau de Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Amber, Oud
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram