Nishane Favonious Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

• Dieses Extrait de Parfum vereint die Eleganz der Chypre-Familie mit holzigen Akzenten für eine raffinierte olfaktorische Erfahrung.
• Die 100 ml Flasche bietet eine großzügige Menge des hochkonzentrierten Duftes für lang anhaltenden Genuss.
• Als Unisex-Kreation konzipiert, überwindet dieser Duft traditionelle Geschlechtergrenzen und spricht diverse Träger an.
• Erschaffen von der renommierten Parfumeurin Julia Rodriguez Pastor, präsentiert dieser Duft meisterhafte Komposition und Kreativität.
• Das 2021 lancierte Parfum verkörpert zeitgenössische Eleganz und vereint moderne Duftnoten mit klassischer Raffinesse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
159,99 €
Ø 157 €
151,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,81 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
159,99 €
Ø 157 €
151,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,81 €
ab 159,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nishane Favonious Extrait de Parfum 100 ml Parfumgroup Nishane Favonious Extrait de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Nishane Favonius Extrait de parfum 100 ml ( unisex) Kaufland Nishane Favonius Extrait de parfum 100 ml ( unisex) 3-4 Werktage 161,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 166,49 € → zum Angebot
• Nishane Extrait Parfum Nishane Favonious Extrait de Parfum Otto Nishane Extrait Parfum Nishane Favonious Extrait de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 205,71 € → zum Angebot
Varianten: Nishane Favonious Extrait de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Nishane Favonious Extrait de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,99 € 1599,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Nishane Favonius Extrait de parfum 100 ml ( unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,59 € 1615,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Nishane Extrait Parfum Nishane Favonious Extrait de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 205,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Testbericht Nishane Favonious Extrait de Parfum (100ml)

Nishane Favonious Extrait de Parfum (100ml) entfesselt olfaktorische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz raffinierter Parfumkunst mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der Extrait de Parfum verzaubert durch seine außergewöhnliche Intensität und Langlebigkeit. Seine sorgfältig komponierten Noten entfalten sich langsam auf der Haut und offenbaren ein faszinierendes Dufterlebnis, das sowohl Damen als auch Herren gleichermaßen begeistert.

Chypre-Holz-Akkord für zeitlose Anziehungskraft

Der Duft besticht durch seinen charakterstarken Chypre-Holz-Akkord, der Tradition und Moderne meisterhaft vereint. Diese harmonische Komposition verleiht dem Träger eine unwiderstehliche Aura von Selbstbewusstsein und Charisma. Die holzigen Nuancen sorgen für eine warme, erdige Basis, die dem Parfum Tiefe und Beständigkeit verleiht.

Nishane Favonious Extrait de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nishane Favonious Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chypre, holzig
2021
100 ml
Julia Rodriguez Pastor
Unisex Extrait de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram