Roja Parfums Aoud Extraordinaire Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Oud - holzig - orientalisch Duftwirkung: außergewöhnlich - elegant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
169,67 €
Ø 184 €
169,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
169,67 €
Ø 184 €
169,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
ab 169,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Aoud Extraordinaire Damenparfum 50 ml ( Unisex) Kaufland Roja Parfums Aoud Extraordinaire Damenparfum 50 ml ( Unisex) 3-4 Werktage 169,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,57 € → zum Angebot
• Roja Parfums Eau de Parfum Aoud Extraordinaire Otto Roja Parfums Eau de Parfum Aoud Extraordinaire lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 236,49 € → zum Angebot
• ROJA Aoud Collection Aoud Extraordinaire Parfum Flaconi ROJA Aoud Collection Aoud Extraordinaire Parfum 1-2 Tage 273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.67 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Aoud Extraordinaire Damenparfum 50 ml ( Unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,67 € 3393,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 174,57 € → zum Angebot
Roja Parfums Eau de Parfum Aoud Extraordinaire Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 236,49 € → zum Angebot
ROJA Aoud Collection Aoud Extraordinaire Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
ROJA Aoud Extraordinaire Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 292,48 € Versand kostenfrei Gesamt 292,48 € → zum Angebot
ROJA Parfums Aoud Extraordinaire Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 390,00 € 7800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Roja Parfums Aoud Extraordinaire Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Parfums Aoud Extraordinaire Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Oud, holzig, orientalisch
außergewöhnlich, elegant
2024
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram