Alyssa Ashley White Musk Perfume Oil (15ml) Unisex Duft

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Vetiver Duftnoten: Moschus - blumig - holzig Erscheinungsjahr: 2000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,84 €
Ø 23 €
22,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,84 €
Ø 23 €
22,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
ab 22,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum 15ml Kaufland Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum 15ml 3-4 Werktage 22,84 € Versand kostenfrei Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 73413-87, Alyssa Ashley Musk Perfume Oil 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Alyssa Ashley 73413-87, Alyssa Ashley Musk Perfume Oil 15 ml, Grundpreis: € auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley - Musk Perfume Oil - 15 ml Amazon Alyssa Ashley - Musk Perfume Oil - 15 ml Auf Lager 26,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Körperpflegeduft Musk by Parfume Öl 15ml Otto Alyssa Ashley Körperpflegeduft Musk by Parfume Öl 15ml lieferbar in 3 Wochen 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.84 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum 15ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,84 € 1522,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Parfumöl 15 ml, Grundpreis: € 1.599,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 1599.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73413-87, Alyssa Ashley Musk Perfume Oil 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 1599.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Musk Perfume Oil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,75 € 1650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73413-87, ALYSSA ASHLEY Musk Perfume Oil 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 1650 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley - Musk Perfume Oil - 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,80 € 1650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Alyssa Ashley - Musk Perfume Oil - 15 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,80 € 1650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau de Parfume Oil, 15ml, Grundpreis: € 1.826,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 27,40 € 1826.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Musk by Alyssa Ashley Parfume Öl 15ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 29,93 € Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Perfume Oil 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Musk by Parfume Öl 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Musk by Alyssa Ashley Parfume Öl 15ml 0,015 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,48 € Versand kostenfrei Gesamt 52,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Alyssa Ashley White Musk Perfume Oil (15ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft seit Kindheitstagen
Judith N Januar 2022

Seit meiner Kindheit liebe ich diesen Duft. Meine Mutter trug ihn früher und jetzt trage ich ihn. Wer Moschus mag, wird dieses Parfüm lieben.

Das Öl hält den ganzen Abend und die halbe Nacht. Einfach fantastisch.

5/5
★★★★★ Ein Traumparfum
Simone M September 2019

Dieses Parfumöl von Alyssa Ashley ist einfach der absolute Klassiker! Seit 31 Jahren begleitet mich dieser unverwechselbare Duft und ich kann einfach nicht genug davon bekommen. Schon ein winziger Tropfen reicht aus, um den ganzen Tag lang herrlich zu duften. Qualität und Ergiebigkeit stehen hier definitiv im Vordergrund. Ich habe schon viele Nachahmer ausprobiert, aber keines konnte das Original übertreffen. Ein Produkt, das einfach unschlagbar ist!.

5/5
★★★★★ tolles Parfum
Heike S Oktober 2017

Seit Jahrzehnten begleitet mich das Parfümöl von Alyssa Ashley. Trotz verschiedener Tests kehre ich immer zum Duft des Musk zurück. Dezent, angenehm und langanhaltend - einfach mein persönlicher Favorit!.

5/5
★★★★★ Meine Frau ist begeistert
Montanara August 2017

Meine Frau ist begeistert von dem Eau de Toilette dieser Marke, aber es ist zu sperrig für die Handtasche. Ich habe ihr eine Freude mit diesem "Parfümöl" gemacht. Leider hat sie es jetzt verloren :-( Werde ihr sicherlich wieder eins besorgen ;-).

5/5
★★★★★ Absolut stilvoller Duft!
Elsi April 2014

Ich bin absolut begeistert von diesem Parfum, welches ich für meinen langjährigen Freund bestellt habe. Wir hoffen, dass das Öl sparsamer dosiert werden kann, da das Eau de Toilette schnell zur Neige geht. Der süße, aber nicht aufdringliche Duft eignet sich perfekt für stilvolle Männer und Frauen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Der Duft
Goldstaub Januar 2014

Ich habe dieses Produkt seit meiner Jugend ununterbrochen verwendet und jetzt erfolgreich an meine Tochter weitergegeben. Es verströmt einen tollen Duft, den man im Geschäft zwischen Weihnachten und Neujahr nicht bekommen konnte. Zum Glück kann man es hier bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Weitere Daten
Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Moschus, blumig, holzig
2000
Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Veilchen
Bergamotte, Paprika, Ylang-Ylang
Alyssa Ashley Musk
Damen-Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram