Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

• Das 100 ml Flakon enthält ein hochwertiges Extrait de Parfum, das eine besonders langanhaltende und intensive Dufterfahrung bietet.
• Die Kopfnote eröffnet mit einer verlockenden Kombination aus exotischer Kokosnuss und edlem Rum für einen unverwechselbaren Auftakt.
• In der Herznote entfaltet sich ein komplexes Bouquet aus Karotte, Tabak, Thymian und Tonkabohne für facettenreiche Tiefe.
• Die Basisnote rundet die Komposition mit erdigen Akzenten von Eichenmoos, Patchouli und Zeder harmonisch ab.
• Die Duftrichtung vereint gourmand und holzige Elemente zu einer ausgewogenen und charakterstarken Signatur.
• Dieses Unisex-Parfum besticht durch seine außergewöhnliche Qualität und eignet sich für Menschen, die Wert auf exklusive Düfte legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,00 €
Ø 127 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,00 €
Ø 127 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,85 €
ab 122,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum, 100 ml - Luxusduft für den Kaufland Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum, 100 ml - Luxusduft für den 7-10 Werktage 122,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Nishane Körperpflegeduft Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100 ml (unisex) Otto Nishane Körperpflegeduft Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100 ml (unisex) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
• Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100ml 0,1 l sofort lieferbar 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum, 100 ml - Luxusduft für den ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 122,00 € 1220,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Nishane Körperpflegeduft Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Fan Your Flames X Extrait de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum (100ml)

Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum (100ml) - Ein Feuerwerk der Sinne

Entdecken Sie eine olfaktorische Reise, die Ihre Sinne entflammt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Dieser exquisite Duft vereint verführerische Gourmand-Noten mit holzigen Akzenten zu einer unwiderstehlichen Komposition. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Individualisten, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Betörende Duftkomposition für unvergessliche Momente

Lassen Sie sich von der einzigartigen Kombination aus süßer Kokosnuss und würzigem Rum in der Kopfnote verführen. Das Herz des Duftes offenbart eine faszinierende Mischung aus Tabak, Thymian und Tonkabohne, die für Tiefe und Charakter sorgt. Die warmen Basisnoten aus Eichenmoos, Patchouli und Zeder verleihen dem Extrait de Parfum eine langanhaltende Präsenz auf der Haut.

Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nishane Fan Your Flames X Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Patchouli, Zeder
Karotte, Tabak, Thymian, Tonkabohne
100 ml
Kokosnuss, Rum
Unisex Extrait de Parfum
Gourmand, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram