Giorgio Armani Iris Bleu Eau de Toilette (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Guajakaholz - Zeder - weißer Moschus Duftkollektion: Giorgio Armani Privé Duftkonzentration: Unisex Eau de Toilette (EDT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,95 €
Ø 124 €
119,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,95 €
Ø 124 €
119,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 120,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani - Prive Iris Bleu - Eau De Toilette - 50 Ml, Grundpreis: € 2.419,-... Sephora Armani - Prive Iris Bleu - Eau De Toilette - 50 Ml, Grundpreis: € 2.419,-... 24h bis 48h 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF0419, Giorgio Armani Privé Iris Bleu Eau de Toilette Spray 50... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF0419, Giorgio Armani Privé Iris Bleu Eau de Toilette Spray 50... auf Lager 123,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Iris Bleu 50ml Eau de Toilette Kaufland Giorgio Armani Iris Bleu 50ml Eau de Toilette 3-4 Werktage 130,28 € Versand kostenfrei Gesamt 130,28 € → zum Angebot
• ARMANI/PRIVÉ LF0419, ARMANI/PRIVÉ Iris Bleu Eau de Toilette 50ml, Grundpreis: Kastner & Öhler ARMANI/PRIVÉ LF0419, ARMANI/PRIVÉ Iris Bleu Eau de Toilette 50ml, Grundpreis: 3-6 Tage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Iris Bleu Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Armani - Prive Iris Bleu - Eau De Toilette - 50 Ml, Grundpreis: € 2.419,- / l ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 120,95 € 2419 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF0419, Giorgio Armani Privé Iris Bleu Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 123,99 € 2479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Iris Bleu 50ml Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,28 € 2605,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,28 € → zum Angebot
ARMANI/PRIVÉ LF0419, ARMANI/PRIVÉ Iris Bleu Eau de Toilette 50ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 151,00 € 3020 € / l Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Giorgio Armani Iris Bleu Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Iris Bleu Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Guajakaholz, Zeder, weißer Moschus
Giorgio Armani Privé
Unisex Eau de Toilette (EDT)
blumig, holzig
2025
Irisbutter, Jasmin
50 ml
Bergamotte, Galbanharz, Zitrone
Dora Baghriche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram