Armaf Odyssey Mega Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Himbeere - fruchtige Noten
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: Amber - holzig
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
24,59 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Armaf Odyssey Mega Limited Edition EDP M 60ml 9-12 Werktage 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
-
armaf Körperpflegeduft Odyssey Mega Limited Edition EDP M 60ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
-
ARMAF Odyssey Mega 2.02 EDP SP Men (Limited Edition)
29,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,74 €
→ zum Angebot
Varianten:
Armaf Odyssey Mega Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
Armaf Odyssey Mega Eau de Parfum (60ml) Test
1/5
★☆☆☆☆
Nicht zufrieden.
leider bin ich mit meiner Bestellung nicht zufrieden. Das Produkt ist sehr ungenau beschrieben, insbesondere in Bezug auf die Milliliter-Angabe. Außerdem erfolgte die Lieferung deutlich später als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Himbeere, fruchtige Noten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
Amber, holzig
Herznote
Ambra, Gewürze, Sandelholz, blumige Noten, holzige Noten
Inhalt in ml
60 ml
Kopfnote
Agarholz, grüne Noten
Trends
Unisex Nischendüfte, arabisches Parfüm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen