XerJoff V Laylati Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Moschus - Tabak - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Patchouli - Zeder
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
188,10 €
Ø 151 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
188,10 €
Ø 151 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 188,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Laylati Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Xerjoff Laylati Woda perfumowana, 100 ml 2-3 Werktage 188,10 € Versand kostenfrei Gesamt 188,10 € → zum Angebot
• Xerjoff V Laylati Eau De Parfum 100 ml 0,1 l DocMorris Xerjoff V Laylati Eau De Parfum 100 ml 0,1 l sofort lieferbar 222,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 226,21 € → zum Angebot
• Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Uni, 100 ml Amazon Marketplace Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Uni, 100 ml Auf Lager 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
• XERJOFF Laylati Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt XERJOFF Laylati Eau de Parfum (EdP) 100 ml 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff V Laylati Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.1 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Laylati Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,10 € 1881,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 188,10 € → zum Angebot
Xerjoff V Laylati Eau De Parfum 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 222,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 226,21 € → zum Angebot
Xerjoff Laylati Eau de Parfum, Uni, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
XERJOFF Laylati Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

XerJoff V Laylati Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff V Laylati Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Tabak, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Patchouli, Zeder
100 ml
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram