Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 100 ml und bietet eine langanhaltende Duftwirkung.
• Die Kopfnote besteht aus frischer Pflaume.
• Die Herznote kombiniert Zimt und blumige Noten.
• Die Basisnote setzt sich aus Moschus und Sandelholz zusammen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
229,20 €
Ø 214 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Inhalt in ml
50 mlRefill (100ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
229,20 €
Ø 214 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 229,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Toilette, 50 ml Auf Lager 229,20 € Versand kostenfrei Gesamt 229,20 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Liaisons Dangereuses Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Liaisons Dangereuses Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 243,75 € Versand kostenfrei Gesamt 243,75 € → zum Angebot
• Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.2 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Toilette, 50 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,20 € Versand kostenfrei Gesamt 229,20 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Liaisons Dangereuses Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 243,75 € Versand kostenfrei Gesamt 243,75 € → zum Angebot
Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml) – Ein Duft für alle

Das Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Kombination aus frischen und blumigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Sinnlichkeit. Die Kopfnote aus Pflaume verleiht dem Parfum eine fruchtige Frische, die sofort begeistert.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Herznote des Parfums besteht aus Zimt und blumigen Noten, die dem Duft eine warme und einladende Tiefe verleihen. Diese Kombination macht das Parfum ideal für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe. Die Basisnote aus Moschus und Sandelholz sorgt für eine langanhaltende und verführerische Präsenz, die den ganzen Tag über anhält.

Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Liaisons Dangereuses Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2007
Zimt, blumige Noten
100 ml
Pflaume
Unisex Nischendüfte
Chypre, frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram