Kilian The Smokes Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Der Duft enthält 100ml Eau de Parfum.
• Refill-Mechanismus für nachhaltige Nutzung.
• Komposition aus Zitrus, Leder, Vetiver und Patchouli.
• Eleganter Flakon mit hochwertigem Design.
• Geeignet für Männer und Frauen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
205,96 €
Ø 214 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
205,96 €
Ø 214 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,51 €
ab 205,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Dark Lord Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Dark Lord Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 205,96 € Versand kostenfrei Gesamt 205,96 € → zum Angebot
• Kilian Paris N565010000, Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik Kilian Paris N565010000, Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Lieferung in 1-3 Werktagen 231,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,22 € → zum Angebot
• Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 231,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.96 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Dark Lord Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 205,96 € Versand kostenfrei Gesamt 205,96 € → zum Angebot
Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 231,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,22 € → zum Angebot
Kilian Paris N565010000, Kilian Paris Dark Lord "Ex Tenebris Lux" Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 231,32 € 2313.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 235,22 € → zum Angebot
Kilian N565010000, Kilian Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 232,99 € 2329.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 236,98 € → zum Angebot
Kilian Dark Lord Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 264,51 € 2645,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 264,51 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

Testbericht Kilian The Smokes Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill (100ml)

Ein Duft, der die Sinne verführt

Der Kilian The Smokes Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein Meisterwerk der Parfümerie, das sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Mischung aus rauchigen und holzigen Noten schafft dieser Duft eine mysteriöse und verführerische Aura, die den Träger in eine Welt voller Eleganz und Raffinesse entführt.

Luxuriöse Duftkomposition

Die Komposition dieses Parfums ist sorgfältig ausgewählt, um ein unvergessliches Dufterlebnis zu bieten. Die Kopfnote besticht durch frische Zitrusakzente, die in eine Herznote aus würzigen und blumigen Elementen übergehen. Die Basisnote aus Leder, Vetiver und Patchouli verleiht dem Duft eine tiefe, erdige Wärme, die lange anhält und einen bleibenden Eindruck hinterlässt.

Kilian The Smokes Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian The Smokes Dark Lord Ex Tenebris Lux Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram