Liquides Imaginaires Les Eaux de L'Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Die Duftwirkung ist intensiv.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Es gehört zu den Trends der Unisex Nischendüfte.
• Hergestellt aus hochwertigen Inhaltsstoffen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
76,52 €
Ø 88 €
72,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
76,52 €
Ø 88 €
72,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 76,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau De Parfum 50 ml (unisex) 5-6 Werktage 76,52 € + 5,00 € Versand Gesamt 81,52 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau de Parfum mit kräftigem Charakter, für Amazon Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau de Parfum mit kräftigem Charakter, für Auf Lager 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Fleur de Sable Parfum Flaconi Liquides Imaginaires Fleur de Sable Parfum 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.52 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 76,52 € 1530,40 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 81,52 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Fleur De Sable Eau de Parfum mit kräftigem Charakter, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Fleur de Sable Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Les Liquides Imaginaires Fleur de Sable Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Liquides Imaginaires Les Eaux de L'Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml)

Liquides Imaginaires Les Eaux de L"Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das Liquides Imaginaires Les Eaux de L"Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml) ist ein intensiver Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum (EDP) bietet es eine langanhaltende und kraftvolle Duftwirkung, die den ganzen Tag über anhält. Dieses Parfum gehört zu den Trends der Unisex Nischendüfte und ist ideal für alle, die sich von der Masse abheben möchten.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Duftkomposition des Parfums ist einzigartig und verleiht jedem Moment eine besondere Note. Die intensiven Aromen entfalten sich nach und nach und bieten ein unvergessliches Dufterlebnis. Egal ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen, dieser Duft passt sich jeder Situation perfekt an und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.

Liquides Imaginaires Les Eaux de L'Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liquides Imaginaires Les Eaux de L'Est Fleur de Sable Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
intensiv
50 ml
Unisex Nischendüfte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram