CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 100ml und bietet somit eine lange Nutzungsdauer.
• Die Duftkomposition besteht aus Zitrusfrüchten, Lotusblüten, Wasserlilien, Moschus und Hölzern.
• Es handelt sich um ein Unisex-Parfum, das für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet ist.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe sorgen für eine langanhaltende Duftwirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
52,60 €
Ø 57 €
52,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
52,60 €
Ø 57 €
52,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 52,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, fü r Damen, 100 ml Kaufland Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, fü r Damen, 100 ml 5-7 Werktage 52,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
• CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 100 ml 69,12 € Versand kostenfrei Gesamt 69,12 € → zum Angebot
• Clean Reserve H2EAU Water Lotus Eau de Parfum - 100 ml proshop DE Clean Reserve H2EAU Water Lotus Eau de Parfum - 100 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 81,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
• Clean 1273761, Clean Reserve H2eau Water Lotus 100ml Eau De Parfum Blau Frau Dress Inn Clean 1273761, Clean Reserve H2eau Water Lotus 100ml Eau De Parfum Blau Frau 14-16 Werktage 83,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Water Lotus Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.6 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, fü r Damen, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,60 € 526,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,12 € Versand kostenfrei Gesamt 69,12 € → zum Angebot
Clean Reserve H2EAU Water Lotus Eau de Parfum - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 81,56 € 815.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
Clean 1273761, Clean Reserve H2eau Water Lotus 100ml Eau De Parfum Blau Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 83,99 € 839.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
CLEAN Reserve H2Eau Water Lotus Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
CLEAN 58226, CLEAN Reserve H2Eau Collection Water Lotus Eau de Parfum 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Erleben Sie die Frische des CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (100ml)

Das CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (100ml) bietet eine erfrischende und belebende Duftkomposition, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Mit seinen aquatischen und floralen Noten sorgt dieses Parfum für ein Gefühl von Reinheit und Klarheit, das den ganzen Tag anhält.

Ein Duft, der die Sinne belebt

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit spritzigen Zitrusfrüchten, die sofort eine belebende Wirkung entfalten. In der Herznote entfalten sich zarte Lotusblüten und Wasserlilien, die dem Duft eine sanfte, florale Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Moschus und Hölzern rundet das Dufterlebnis harmonisch ab.

CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram