CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Das Parfum kommt in einem 50ml Flakon, ideal für unterwegs.
• Die Duftkomposition besteht aus Wasser- und Lotusnoten.
• Es ist ein Unisex-Duft, geeignet für Männer und Frauen.
• Die hochwertige Zusammensetzung sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
• Der Duft ist leicht und dennoch präsent, ideal für jede Gelegenheit.
• Die Inhaltsstoffe sind hochwertig und luxuriös.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,49 €
Ø 51 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,49 €
Ø 51 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 44,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml Kaufland Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml 5-7 Werktage 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
• CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 50 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• CLEAN 58231, CLEAN Reserve H2Eau Collection Water Lotus Eau de Parfum 50 ml, lyko CLEAN 58231, CLEAN Reserve H2Eau Collection Water Lotus Eau de Parfum 50 ml, siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve H2Eau Water Lotus Eau de Parfum Flaconi CLEAN Reserve H2Eau Water Lotus Eau de Parfum 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Water Lotus Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Clean, H2Eau Water Lotus, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,49 € 889,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
CLEAN RESERVE Water Lotus Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
CLEAN Reserve H2Eau Water Lotus Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
CLEAN 58231, CLEAN Reserve H2Eau Collection Water Lotus Eau de Parfum 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € 1500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Erleben Sie die Frische des CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (50ml)

Das CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (50ml) bietet eine erfrischende und belebende Duftkomposition, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Mit seinen aquatischen und floralen Noten erinnert dieser Duft an die Reinheit und Klarheit eines stillen Sees, umgeben von blühenden Lotusblumen.

Ein Duft für jeden Anlass

Dieser Unisex-Duft ist perfekt für jede Gelegenheit, sei es ein entspannter Tag im Büro oder ein eleganter Abend. Die harmonische Mischung aus Wasser- und Lotusnoten sorgt für ein angenehmes und langanhaltendes Dufterlebnis, das Ihre Sinne den ganzen Tag über verwöhnt.

CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Water Lotus Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram