CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2024
Inhalt in ml: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
33,58 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum für Damen 60 ml
1-2 Werktage
33,58 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 38,03 €
→ zum Angebot
-
Clean Eau de Parfum Spring Breeze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
-
Clean - Spring Breeze 60 ml, 58215
Auf Lager
40,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
-
CLEAN Classic Spring Breeze EDP spray 60ml 5-7 Werktage 51,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,72 € → zum Angebot
Varianten:
CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (60ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2024
Inhalt in ml
60 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, blumig, holzig