CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2024
Inhalt in ml: 30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25%
ab
32,55 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLEAN Classic Spring Breeze EDP spray 30ml 5-7 Werktage 32,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
-
Clean Körperpflegeduft - Frühlingsbrise 30 ml lieferbar in 4 Wochen 37,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
-
Clean - Spring Breeze 30 ml, 58216
Auf Lager
50,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.
CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLEAN Classic Spring Breeze Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2024
Inhalt in ml
30 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, blumig, holzig