Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Tuberose Herznote: Ambroxan - Moschus - Tuberose - Vanille Kopfnote: Elemi - Pflaume - Zimt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,32 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,32 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carthusia Tuberosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l SUPERSHOP Carthusia Tuberosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
• Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 955,- / l NOTINO Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 955,- / l 1-2 Werktage 95,50 € Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
• CARTHUSIA TUBEROSA EDP 100ML Amazon Marketplace CARTHUSIA TUBEROSA EDP 100ML Auf Lager 98,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Varianten: Carthusia Tuberosa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Carthusia Tuberosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € 799.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,18 € 811,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Carthusia Tuberosa Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 955,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,50 € 955 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
CARTHUSIA TUBEROSA EDP 100ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Carthusia Tuberosa Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 98,32 € 983,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Luca Maffei
Moschus, blumig, holzig
Duft
Tuberose
Ambroxan, Moschus, Tuberose, Vanille, Vetiver, Ylang-Ylang
Elemi, Pflaume, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram