Birkholz First Spring Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - Zeder Herznote: Freesie - Jasmin Kopfnote: Apfel - Pfirsich - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,99 €
Ø 149 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,99 €
Ø 149 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 147,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkholz 10078, Birkholz Classic Collection First Spring Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Birkholz 10078, Birkholz Classic Collection First Spring Eau de Parfum Spray... auf Lager 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• First Spring Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB First Spring Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 150,36 € Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ 10078, BIRKHOLZ First Spring Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik BIRKHOLZ 10078, BIRKHOLZ First Spring Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• LAMBORGHINI Eau de Parfum Birkholz First Spring Eau de Parfum 100ml Otto LAMBORGHINI Eau de Parfum Birkholz First Spring Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Varianten: Birkholz First Spring Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Birkholz 10078, Birkholz Classic Collection First Spring Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 147,99 € 1479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
First Spring Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,36 € 1503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
BIRKHOLZ First Spring Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ 10078, BIRKHOLZ First Spring Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Birkholz First Spring Eau de Parfum 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
LAMBORGHINI Eau de Parfum Birkholz First Spring Eau de Parfum 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Birkholz First Spring Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz First Spring Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, frisch, fruchtig
Unisex Nischendüfte
Duft
Moschus, Sandelholz, Zeder
Freesie, Jasmin
Apfel, Pfirsich, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram