Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion (236ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Menge: 236 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
ab 13,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: €... NOTINO Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Bare Vanilla Body Lotion 236 ml, Grundpreis: € 66,53 / l Parfuem365 Victoria's Secret Bare Vanilla Body Lotion 236 ml, Grundpreis: € 66,53 / l 3-8 Werktage 15,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Victoria Secret Bare Vanilla Fragrance Lotion 236 ml Joybuy (joybuy.de) Victoria's Secret Victoria Secret Bare Vanilla Fragrance Lotion 236 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: € 59,- ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 58.8983 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Body Lotion 236 ml, Grundpreis: € 66,53 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,70 € 66.5254 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Victoria's Secret Victoria Secret Bare Vanilla Fragrance Lotion 236 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,89 € 71.5678 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion 236 ml, Grundpreis: € 74,11 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,49 € 74.1102 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Victoria's Secret 00I0091233, Victoria's Secret Bare Vanilla (Körperlotion, 236 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,72 € 75.0847 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Body Lotion 236 ml, Grundpreis: € 84,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 84.7034 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Joy Shimmer Body Lotion 236 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,93 € 109.8729 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Victoria's Secret Bare Vanilla Bodylotion (236ml) Test

5/5
★★★★★ Absolut nice
angi Oktober 2025

Ich fürchtete zuerst einen billigen Duft, da ich sehr empfindlich auf Parfums reagiere. Tatsächlich ist es weniger klassischer Vanilleduft, sondern erinnert an ein süßes, köstliches Törtchen mit einem dezenten Hauch Alkohol‑Note. Stoffe, die mir sonst sofort übel werden, sind hier nicht enthalten.

Für jemanden wie mich, der auf Zucker und Alkohol verzichtet, ist das ein überraschend angenehmer Kick. Die Körperlotion zieht schnell ein, klebt nicht und fühlt sich besonders nach der Dusche pflegend an. Ich habe mich verliebt und kaufe sie inzwischen regelmäßig nach.

5/5
★★★★★ Beste
Barbara O Februar 2026

Die best riechende und wohlfühlenste Lotion jemals. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Sina Februar 2026

Toller Duft. Schon öfters bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Creme
Markus E September 2025

Alles Bestens sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bodylotion
Maße & Gewicht
236 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram