Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein - Moschus Herznote: Veilchen - weißer Tee Kopfnote: Bergamotte - Iris
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,00 €
Ø 35 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,00 €
Ø 35 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 38,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum 100ml Amazon Marketplace Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum 100ml Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Engelsrufer Engelsrufer Endless Love 100ml Beautywelt Engelsrufer Engelsrufer Endless Love 100ml 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
• Engelsrufer Eau de Parfum Endless Love, mit einzigartiger Komposition Otto Engelsrufer Eau de Parfum Endless Love, mit einzigartiger Komposition lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Engelsrufer Engelsrufer Endless Love 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Engelsrufer Eau de Parfum Endless Love, mit einzigartiger Komposition Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Engelsrufer Eau de Parfum "Endless Love" mit einzigartiger Komposition Quelle Angebotsinfo Verfügbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schade ..
larifari April 2023

Das Parfum ist großartig, aber der Sprühkopf ging nach drei Wochen kaputt. Jetzt funktioniert es nicht mehr. Trotzdem wurde mir der Duft vom Kundendienst ersetzt, obwohl die Rückgabefrist vorbei war. Super Service!.

5/5
★★★★★ Unglaublicher Duft
Sarah0402 Februar 2023

Heute habe ich das Parfum erhalten und sofort ausprobiert. Der Duft ist einfach unglaublich gut! Dieses Parfum gehört definitiv zu den besten, die ich je hatte. Auf meiner Haut entfaltet es sich besonders schön.

Der süßlich-frische, fruchtige und leichte Duft ist einfach unwiderstehlich. Es fühlt sich an, als wäre es von Engeln gemacht worden 😍 Ich empfehle dieses Produkt wirklich jeder Frau weiter!.

5/5
★★★★★ Tolles Parfum !!
Anja Juni 2022

Das Parfum "With Love" hat mich überrascht und ich bin begeistert! Es ist zwar kein Duftbomben, aber dennoch sehr angenehm und lieblich. Der Duft hält auf der Kleidung den ganzen Tag und auch länger. Auf der Haut könnte er jedoch etwas länger sein. Der Preis ist gerechtfertigt und der Flacon ist sehr dekorativ. Ich gebe diesem süßen, pudrigen Duft 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Endloser, blumig leichter Sommerduft
Honey B Juni 2021

Wir sind keine Duftexperten, aber das Endless Love Parfüm von Engelsrufer erfüllt unsere Frische- und Langzeit-Duftanforderungen perfekt. Der blumige Duft ist wie eine Sommerbrise und hält stundenlang an, ohne nachzulassen. Daher haben wir uns entschieden, dieses Parfüm bei unserer Trauung zu tragen. Ein herrlicher Duft für besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Parfüm 👍👍👍
von Olaf J. Juni 2023

Dieses Damenduft hat eine angenehme Duftnote, die weder zu stark noch zu süßlich ist. Perfekt als Geschenk für Geburtstage und andere Feierlichkeiten. Ich bereue es nicht, dieses Parfüm gekauft zu haben und empfehle es gerne weiter. Vielen Dank für die schnelle Lieferung! ❤️👍👍👍 Ideal für die moderne Frau von heute!.

4/5
★★★★☆ Perfekt für "ältere Damen"
Vincent B Mai 2023

"Ein ideales Geschenk für den Sommer! Der frische Duft ist perfekt für meine Mutter. Die Haltbarkeit ist super, war begeistert von diesem Duft. ".

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
2020
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Bernstein, Moschus
blumig, orientalisch
sinnlich
Veilchen, weißer Tee
Bergamotte, Iris
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram