S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette (50ml) Damenparfum
(8)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Treibholz
Herznote: Bambus - Magnolie - Rose
Kopfnote: Ananas - Bergamotte - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
21,21 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
s.Oliver Pure Sense Women Woda toaletowa, 50 ml 3-4 Werktage 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
-
s.Oliver 819072, s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette (EdT) 50 ml
25,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,08 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver® Pure Sense Women | Eau de Toilette - puristisch und klar - ein Duft,...
Auf Lager
27,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.
S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette (50ml) Test
1/5
★☆☆☆☆
Nicht kaufen
Völliger Fehlkauf: Parfüm ohne Duft — weder ich noch andere riechen das versprochene Aroma. Rückgabe unmöglich, da geöffnet. Enttäuschende Kundenbewertung; beim nächsten Kauf bin ich vorsichtiger.
5/5
★★★★★
Gutes Produkt
Ich liebe das Parfum so sehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich liebe es!
Duftet mega!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Duft Parfum
Sehr zarter pudriger Duft, intensiv, angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2021
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, fruchtig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Basisnote
Ambroxan, Moschus, Treibholz
Herznote
Bambus, Magnolie, Rose
Kopfnote
Ananas, Bergamotte, Zitrone
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Zusatzinformationen
vegan
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen