Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Guajakaholz - Moschus - Vanille Herznote: Jasmin - Sandelholz Kopfnote: Agarholz - Muskatnuss - Zimt
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
14,30 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
14,30 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
ab 14,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 143,- / l Parfuem365 Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 143,- / l 3-8 Werktage 14,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 148,90 / l SUPERSHOP Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 148,90 / l siehe Shop 14,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Unisex Otto Lattafa Körperpflegeduft Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Unisex lieferbar in 3 Wochen 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 143,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,30 € 143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 148,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 14,89 € 148.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Pure Oudi Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,85 € 168,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Unisex Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Unisex 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Pure Oudi Khalis
Monaco N Juni 2024

Ein ansprechender Unisex-Duft, der an eine Luxus arabische Seife erinnert. Angenehm, solange sparsam auf die Haut aufgetragen wird. Auch als Raumspray geeignet und wirkt entspannend. Für den Preis durchaus empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gut
Ricardo D Februar 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich empfehle weiter
AmazonianAmazonian Oktober 2023

Duft hält mehr als 2 Tage auf KlamottenEs riecht soß und es ist mehr Frauen Duft als männlichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Sajed F April 2023

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
holzig, würzig
Duft
Amber, Guajakaholz, Moschus, Vanille, Zeder
Jasmin, Sandelholz
Agarholz, Muskatnuss, Zimt
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram