Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

Basisnote: Heliotrope - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Gewürznelke - Kardamom - Muskatnuss - Tuberose Kopfnote: Bergamotte - Hagebutte - Mandarine - Neroli
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
12,29 €
Ø 10 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
12,29 €
Ø 10 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 12,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray 0,1 l DocMorris Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray 0,1 l sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray Kaufland Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray 3-4 Werktage 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• VANDERBILT Eau de Toilette Miss Vanderbilt 100 ml Otto VANDERBILT Eau de Toilette Miss Vanderbilt 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau De Toilette 100ml Spray Dress for Less Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau De Toilette 100ml Spray 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray 0,1 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,55 € 135,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
VANDERBILT Eau de Toilette Miss Vanderbilt 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau De Toilette 100ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Moschus, blumig, holzig
Duft
Heliotrope, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Gewürznelke, Kardamom, Muskatnuss, Tuberose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Hagebutte, Mandarine, Neroli
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram