Dior Rose N'Roses Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Basisnote: weißer Moschus Herznote: Damaszener-Rose - Rose Kopfnote: Bergamotte - Geranie - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,44 €
Ø 59 €
57,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,10 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRose N'Roses Eau de Toilette (30ml)Rose N'Roses Eau de Toilette Roller-Pearl (20ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,44 €
Ø 59 €
57,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,10 €
ab 59,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Dior Miss Dior Rose N`Roses Eau de Toilette 30 ml Parfumgroup Christian Dior Miss Dior Rose N`Roses Eau de Toilette 30 ml 1-2 Werktage 59,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Parfum Spray 30ml Kaufland Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Parfum Spray 30ml 3-4 Werktage 61,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,12 € → zum Angebot
• DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette EdT 30 ml Beautywelt DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette EdT 30 ml 64,78 € Versand kostenfrei Gesamt 64,78 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto Dior Eau de Toilette Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,10 € Versand kostenfrei Gesamt 90,10 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.44 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Miss Dior Rose N`Roses Eau de Toilette 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,44 € 1981,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,22 € 2040,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 66,12 € → zum Angebot
DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette EdT 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,78 € Versand kostenfrei Gesamt 64,78 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Rose N’Roses Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Miss Dior Rose N`Roses - EDT - Volume: 30 ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,10 € Versand kostenfrei Gesamt 90,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.

Dior Rose N'Roses Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rose N'Roses Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
François Demachy
Dior Miss Dior, Dior Miss Dior Rose N'Roses
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
weißer Moschus
Damaszener-Rose, Rose
Bergamotte, Geranie, Mandarine
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram