Tom Tailor Time to live! for her Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Orcanox - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Pfirsich Kopfnote: Mandarine - Zitrone - rote Früchte - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,50 €
Ø 18 €
16,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,50 €
Ø 18 €
16,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,07 €
ab 18,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Time To Live for women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 370,-... Flaconi Tom Tailor Time To Live for women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 370,-... auf Lager 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Tom Tailor Time to Live! Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Tom Tailor Time to Live! Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Tom Tailor 6032511_999, TOM TAILOR Damen TT TIME TO LIVE Eau de Parfum 50ml,... TOM TAILOR Tom Tailor 6032511_999, TOM TAILOR Damen TT TIME TO LIVE Eau de Parfum 50ml,... Lieferzeit 2-4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Tom Tailor Time To Live for women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 370,- / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,50 € 370 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Tom Tailor Time to Live! Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 370,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 370 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Tom Tailor 6032511_999, TOM TAILOR Damen TT TIME TO LIVE Eau de Parfum 50ml, rosa, TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,99 € 399.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Tom Tailor 603251, Tom Tailor Time to Live Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 20,65 € 413 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Tom Tailor Parfüm Time to live! Eau de Parfum 50ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 39,07 € 781,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Tom Tailor Time to live! for her Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Süßer Duft mit guter Haltbarkeit
Saitama Juli 2022

Ich habe dieses Parfüm als Geschenk für meine Freundin gekauft und sie liebt es! Der süße Duft hält lange an und ich war überrascht, dass es ein Eau de Parfum ist. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Guter Geruch Haltbarkeit solala.
Nii April 2024

Dieses Parfum duftet angenehm und unaufdringlich, obwohl die Haltbarkeit etwas zu wünschen übrig lässt. Für den Preis jedoch absolut empfehlenswert, besonders für gelegentlichen Gebrauch.

3/5
★★★☆☆ guter Geruch
andimuen November 2022

Trotz des guten Duftes bin ich enttäuscht von der beschädigten Verpackung und fehlendem Parfüm in der Flasche. Der Verkäufer hat mein Vertrauen verloren, da ich gebrauchte Ware erhalten habe. Nur 3 Sterne von mir.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Manuela M November 2025

einfach klasse. Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
fruchtig
Duft
Moschus, Orcanox, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Maiglöckchen, Pfirsich
Mandarine, Zitrone, rote Früchte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram