Alvarez Gómez Agua de Colonia Concentrada Eau de Cologne (85 ml) Damenparfum
-
Günstigster Preis
Alvarez Gomez Eau De Cologne Spray 80ml 0,08 l sofort lieferbar 11,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
-
Alvarez Gomez Eau De Cologne Spray 80ml 2-3 Werktage 11,72 € + 4,00 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
-
Alvarez Gomez ALVAREZ GOMEZ eau de cologne Zerstauber 80 ml
Auf Lager
14,76 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,75 €
→ zum Angebot
-
Alvarez Gomez Körperpflegeduft Eau De Cologne Spray 80ml lieferbar in 2 Wochen 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,27 €
→ zum Angebot
Alvarez Gómez Agua de Colonia Concentrada Eau de Cologne (85 ml) Test
Das Produkt ist in Ordnung und die Verpackung in einer Glasflasche ist positiv. Leider hat der Sprühaufsatz keinen Schraubverschluss wie bei den meisten anderen Flaschen. Er ist Einweg und nur für einmaligen Gebrauch gedacht.
Glücklicherweise habe ich die 150ml Flasche behalten, da ich immer die 750ml Flasche kaufe. Die 80ml Flasche ist für mich daher aufgrund des fehlenden Nachfüllens unbrauchbar. Schade um die Verschwendung.
Mega geiles parfum!!Kaufempfehlung für jeden der authentischen duft mag!Original blumenduft. frischer blumiger hauch den man versprüht^^. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Dieses spanische Kölnisch Wasser duftet sehr erfrischend und neutralisiert sogar einen leichten Schweißgeruch der Haut. Das ist wohltuend z. B. bei Sommerhitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen