Alvarez Gómez Agua de Colonia Concentrada Eau de Cologne (750 ml) Damenparfum
(1)
–
Rezension schreiben
Herznote: Geranie - Lavendel - Rosmarin
Kopfnote: Bergamotte - Zitrone
Menge: 750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
29,46 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
4711 - 4711 edc 100 ml 8-11 Werktage 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Agua De Colonia Concentrada Concentrated Eau De Cologne 750 ml
31,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,45 €
→ zum Angebot
-
Alvarez Gomez Körperpflegeduft AGUA DE COLONIA CONCENTRADA concentrated edc... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
-
Agua De Colonia Concentrada Concentrated Edc 750 Ml
Auf Lager
34,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alvarez Gómez Agua de Colonia Concentrada Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
31,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,45 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Alvarez Gómez Agua de Colonia Concentrada Eau de Cologne (750 ml) Test
4/5
★★★★☆
Erfrischen
Angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1912
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, zitrisch
Duft
Herznote
Geranie, Lavendel, Rosmarin
Kopfnote
Bergamotte, Zitrone
Duftkonzentration
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Maße & Gewicht
Menge
750 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen