Floris Cherry Blossom Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Moschus Essenz - Sandelholz Herznote: Kirschblüte - Kirsche - Osmanthus - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
86,00 €
Ø 91 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
86,00 €
Ø 91 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 86,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Eau de Parfum Cherry Blossom Otto Floris Eau de Parfum Cherry Blossom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Floris Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml Spray parfum-klick Floris Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml Spray 2-5 days 89,15 € Versand kostenfrei Gesamt 89,15 € → zum Angebot
• Floris London Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.024,90... SUPERSHOP Floris London Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.024,90... siehe Shop 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
• Floris Cherry Blossom, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Floris Cherry Blossom, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 5-6 Werktage 108,59 € Versand kostenfrei Gesamt 108,59 € → zum Angebot
Varianten: Floris Cherry Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Floris Eau de Parfum Cherry Blossom ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Floris Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 89,15 € 891,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,15 € → zum Angebot
Floris London Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.024,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 102,49 € 1024.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Floris Cherry Blossom, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 108,59 € 1085,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,59 € → zum Angebot
Floris E001-21P-015651, Floris Cherry Blossom 100ml Eau De Parfum Gelb Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 108,99 € 1089.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Floris Cherry Blossom Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 116,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,67 € → zum Angebot
Floris London 37104, Floris London Cherry Blossom Eau de Parfum 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 116,70 € 1167 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,70 € → zum Angebot
Floris Cherry Blossom Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.190,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 1190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Floris 37104, Floris Cherry Blossom Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 123,99 € 1239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Floris Cherry Blossom Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Cherry Blossom Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Floris London
Eau de Parfum, Parfum
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus Essenz, Sandelholz
Kirschblüte, Kirsche, Osmanthus, Pfingstrose, Rose
Bergamotte, Orange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram