Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Menge: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
39,99 €
Ø 43 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
39,99 €
Ø 43 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner AIG00025, Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Aigner AIG00025, Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Aigner Etienne Cara Mia Ti Amo EDP 100 ml W Kaufland Aigner Etienne Cara Mia Ti Amo EDP 100 ml W 3-4 Werktage 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
• Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum (EdP) 100 ml 62,40 € Versand kostenfrei Gesamt 62,40 € → zum Angebot
• Etienne Aigner Cara Mia Ti Amo, EdP 100 ml female, Grundpreis: € 739,90 / l Rossmann Etienne Aigner Cara Mia Ti Amo, EdP 100 ml female, Grundpreis: € 739,90 / l 2 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Aigner AIG00025, Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 399.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Aigner Etienne Cara Mia Ti Amo EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,30 € 463,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,40 € Versand kostenfrei Gesamt 62,40 € → zum Angebot
Etienne Aigner Cara Mia Ti Amo, EdP 100 ml female, Grundpreis: € 739,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 73,99 € 739.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Katja Dezember 2023

Preis Leistung hat gestimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft!
Isa B Dezember 2022

Sehr angenehmer und unaufdringlicher Duft nach Mandarine, Aprikosen, pinken Pfeffer und Rosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft für jeden Tag
Karin August 2020

Wer diesen Duft liebt sollte bei diesem tollen Angebot zuschlagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
HeySi Juli 2019

Hat sich Mama gewünscht!Preis+Lieferzeit toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aigner
Eau de Parfum, Parfum
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram