Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (200ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoin - Himbeere - Moschus - Patchouli Herznote: Gardenie - Jasmin - Maiglöckchen - Pfingstrose Kopfnote: Ambrette - Bergamotte - Melone - Veilchenblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,98 €
Ø 21 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Inhalt in ml
200 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,98 €
Ø 21 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 20,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Antonio Banderas Blue Seduction, Frauen, 200 ml, Spray Kaufland Antonio Banderas Blue Seduction, Frauen, 200 ml, Spray 3-5 Werktage 20,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau De Toilette 200 ml Damen,... Parfuem365 Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau De Toilette 200 ml Damen,... 3-8 Werktage 21,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
• Antonio Banderas Blue Seduction Vapo 200ml Eau De Toilette Blau Frau female Dress Inn Antonio Banderas Blue Seduction Vapo 200ml Eau De Toilette Blau Frau female 2-4 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Banderas Perfumes – Blue Seduction Woman – Eau de Toilette Spray für... Amazon Banderas Perfumes – Blue Seduction Woman – Eau de Toilette Spray für... Auf Lager 25,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Varianten: Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.98 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Antonio Banderas Blue Seduction, Frauen, 200 ml, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,98 € 104,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau De Toilette 200 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,70 € 108.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Antonio Banderas Blue Seduction Vapo 200ml Eau De Toilette Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,49 € 112.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Banderas Perfumes – Blue Seduction Woman – Eau de Toilette Spray für Frauen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,97 € 129.85 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Banderas Perfumes – Blue Seduction Woman – Eau de Toilette Spray für Frauen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,97 € 129.85 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Banderas Blue Seduction for Her Eau de Toilette für Damen 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner frisch geduscht Duft
Amazon Kunde Juni 2025

Ich stehe eigentlich selten auf aquatische Düfte, doch dieses Parfüm hat mich überrascht. Beim Scrollen dachte ich zuerst, der Träger sieht stilsicher aus, kennt sich aber nicht mit Düften aus. Das Aroma ist dezent aquatisch — weder zu süß noch zu herb — und passt für mich als Unisex-Duft. Es vermittelt frisch-geduscht-Feeling, fast wie nach einem Strandbesuch, mit einer leicht sauberen Note. Intensität und Haltbarkeit sind beeindruckend: kräftig und langanhaltend auf meiner Haut.

5/5
★★★★★ Gut
Buschi Februar 2026

Kauf immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Yuliia H Januar 2026

Wunderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Parfüm
TAdylina Oktober 2025

Gutes Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2008
blumig, frisch
Duft
Benzoin, Himbeere, Moschus, Patchouli
Gardenie, Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose
Ambrette, Bergamotte, Melone, Veilchenblatt
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram