Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus Herznote: Iris - Iriswurzel - Jasmin - Kokosnuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,79 €
Ø 53 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,04 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,79 €
Ø 53 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,04 €
ab 53,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Sunny Side Up Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Sunny Side Up Edp Spray 2-3 Werktage 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Sunny Side Up 50 ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Sunny Side Up 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPSUN50, Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPSUN50, Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.79 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,79 € 1075,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.099,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1099.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Sunny Side Up 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPSUN50, Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Sunny Side Up EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.279,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,95 € 1279 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Sunny Side Up Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Sunny Side Up Eau De Parfum - 50 Ml, Grundpreis: € 1.419,- Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 70,95 € 1419 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Juliette has a gun Sunny Side Up Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,00 € 1660 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Juliette has a gun Classic Collection Sunny Side Up, Eau de Parfum, Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau de Parfum 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,04 € Versand kostenfrei Gesamt 91,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Juliette Has a Gun Sunny Side Up Eau de Parfum (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Parfum Qualität
A. F Juni 2021

Leider entspricht das online bestellte Parfum nicht meinen Erwartungen. Der Duft verfliegt schnell und wirkt nicht authentisch. Auch die Vetiver Note fehlt komplett, stattdessen riecht man stark den Alkohol.

Das deutet wohl auf eine Fälschung oder ein minderwertiges Eau de Toilette hin. Normalerweise ist der Duft sehr intensiv und lang anhaltend, jedoch konnte ich diese Qualität hier nicht feststellen. Ich habe das Parfum reklamiert und hoffe auf eine reibungslose Rückerstattung. Leider keine Empfehlung von meiner Seite.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2018

Ich liebe dieses Parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
gelb, weiß
Romano Ricci
Juliette Has a Gun Sunny Side Up
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus
holzig, pudrig
Iris, Iriswurzel, Jasmin, Kokosnuss, Sandelholz
Jasmin, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram