Miu Miu Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli Herznote: grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,80 €
Ø 111 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,80 €
Ø 111 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 109,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum Flaconi miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum 1-2 Tage 109,80 € Versand kostenfrei Gesamt 109,80 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Kaufland Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, 3-4 Werktage 124,81 € Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml Otto Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.8 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 109,80 € Versand kostenfrei Gesamt 109,80 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € 1181,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,81 € 1248,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau de Muguet Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 127,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 131,19 € → zum Angebot
Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
miu Miu L'eau De Muguet, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Grün GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 147,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Miu Miu Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miu Miu Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Miu Miu
Eau de Parfum
blau, gold, rot
Duft
Patchouli
blumig
grüne Noten
Bergamotte, Maiglöckchen, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram