Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (100ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Iriswurzel - Moschus - Sandelholz
Herznote: Honig - Jasmin - Rose - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
143,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houbigant 54140, Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 143,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
-
Houbigant Quelques Fleurs Royale, Frauen, 100 ml, Schwarze Johannisbeere,... 3-4 Werktage 155,66 € Versand kostenfrei Gesamt 155,66 € → zum Angebot
-
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 100ml
1-3 Tage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
Houbigant Quelques Fleurs Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.970,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
197,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2004
Marke
Houbigant
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, rosa
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Amber, Iriswurzel, Moschus, Sandelholz
Duftnote
blumig
Herznote
Honig, Jasmin, Rose, Tuberose
Kopfnote
Bergamotte, Grapefruit, Veilchenblatt
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen