Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Iriswurzel - Moschus - Sandelholz Herznote: Honig - Jasmin - Rose - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
112,00 €
Ø 118 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
112,00 €
Ø 118 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 112,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray (50 ml) Kaufland Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray (50 ml) 3-4 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Houbigant 54130, Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Houbigant 54130, Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 113,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
• Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50ml 1-3 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Houbigant Quelques Fleurs Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.540,- / l Top Parfümerie Houbigant Quelques Fleurs Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.540,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Varianten: Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray (50 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,00 € 2240,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Houbigant 54130, Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 113,99 € 2279.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 120,00 € 2400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.540,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 127,00 € 2540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,00 € 2600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mmmmm, ich liebe diesen Duft...
Jerry Oktober 2011

aber das ist ja immer Geschmackssache, also kann man dazu nicht viel weitergeben. Aber schon die samtige Verpackung ist was für Frau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Cheap package
Liliana A Juni 2017

The scent is good and it lasts a lot, but the package is verry different from what is shown in the picture. It was a kind of paper box. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2004
Houbigant
Eau de Parfum
gold, rosa
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Iriswurzel, Moschus, Sandelholz
blumig
Honig, Jasmin, Rose, Tuberose
Bergamotte, Grapefruit, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram