Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Labdanum - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
18,00 €
Ø 21 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
18,00 €
Ø 21 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 18,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 69203-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Alyssa Ashley 69203-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Ambre Gris 30 ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Rosa Pfefferkorn,... Kaufland Alyssa Ashley Ambre Gris 30 ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Rosa Pfefferkorn,... 3-4 Werktage 21,83 € Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 69203-50, ALYSSA ASHLEY Ambre Gris Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 69203-50, ALYSSA ASHLEY Ambre Gris Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 24,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 600,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 600 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 69203-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris 30 ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Rosa Pfefferkorn, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,83 € 727,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 69203-50, ALYSSA ASHLEY Ambre Gris Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 825 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Ambre Gris Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,00 € 933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Uschi Januar 2021

Wie bei jedem Duft ist es Geschmackssache, aber ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2011
Alyssa Ashley
Eau de Parfum
gold, schwarz
Duft
Amber, Labdanum, Sandelholz, Vanille
blumig, harzig, holzig
Jasmin, Rose
Bergamotte, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram