Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Erscheinungsjahr: 2011
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
11,68 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ambre Gris Eau Parfumée Spray
3-4 Werktage
11,68 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 15,63 €
→ zum Angebot
-
Alyssa Ashley 69210-50, ALYSSA ASHLEY Ambre Gris Eau Parfumée 100 ml
1-2 Werktage
12,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
Alyssa Ashley Ambre Gris 100 ml, Frauen, 100 ml, Zitrone, Rosa Pfefferkorn,... 3-4 Werktage 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
-
Alyssa Ashley Eau de Cologne Ambre Gris Eau Parfumee Cologne Spray 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,60 € Versand kostenfrei Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Varianten:
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Allgemeine Informationen
Erscheinungsjahr
2011
Inhalt in ml
100 ml
Duftbeschreibung
Basisnote
Amber, Labdanum, Sandelholz, Vanille
Duftwirkung
sinnlich
Herznote
Jasmin, Rose
Kopfnote
Bergamotte, Zitrone
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Unisex Düfte Basisnote Vanille
Darum lohnt sich Unisex Düfte Kopfnote Zitrone
Unisex Düfte Basisnote Amber im Expertencheck
Kaufberatung zu Unisex Düfte Basisnote Labdanum
Entscheidungshilfe: Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte
Unisex Düfte Herznote Rose – einfach gut informiert
Unisex Düfte Basisnote Sandelholz im Test 2026
Was macht Unisex Düfte Herznote Jasmin aus?