Lattafa Ejaazi Eau De Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch - süß
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,10 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,10 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,30 €
ab 12,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Ejaazi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 121,- / l Parfuem365 Lattafa Ejaazi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 121,- / l 3-8 Werktage 12,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 130,90 / l SUPERSHOP Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 130,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
• Lattafa Ejaazi 100 ml Unisexe Amazon Marketplace Lattafa Ejaazi 100 ml Unisexe Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,27 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.1 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Ejaazi Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 121,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,10 € 121 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 130,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € 130.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 147,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 14,79 € 147.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi 100 ml Unisexe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,27 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 166,10 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,61 € 166.1 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,99 € 169.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lattafa Ejaazi Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 62,30 € 623 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Lattafa Ejaazi Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der Duft der immer geht? warte kurz ...... YES !
Dirk Juli 2024

Ich bewerte selten, doch dieser Duft erinnert tatsächlich an Office Men: kraftvoll und hochwertig — typisch Lattafa. Klare Kaufempfehlung für Fans ähnlicher Kompositionen. Mehr Eindrücke und ein ausführliches Review findet ihr auf meinem YouTube-Kanal „Dufte Düfte“.

3/5
★★★☆☆ Naja
Dennis August 2024

Enttäuschender Duft: dominierende Nadelwald-Noten und Ambroxan, weder besonders europäisch noch so frisch wie beworben. Die Haltbarkeit ist schwach (ca. 4–6 Stunden). Insgesamt nicht empfehlenswert — würde ich nicht erneut kaufen.

3/5
★★★☆☆ Bleibt nicht lang
Majd D September 2025

Duft bleibt 1-2 stunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht so gut wegen der Haltbarkeit
OAKY September 2025

Hält null. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch, süß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram