Serge Lutens Un Bois Vanille EdP Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftnoten: orientalisch - würzig Erscheinungsjahr: 2005 Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,30 €
Ø 60 €
57,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,30 €
Ø 60 €
57,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 57,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Un Bois Vanille Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Un Bois Vanille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens 36112341155, Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Serge Lutens 36112341155, Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 67,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.3 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.146,- / ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,30 € 1146 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Un Bois Vanille Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112341155, Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 1359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.471,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,59 € 1471.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
Serge Lutens Un Bois Vanille Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Serge Lutens Un Bois Vanille Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,89 € 1577.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,24 € Versand kostenfrei Gesamt 79,24 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Un bois Vanille Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,34 € Versand kostenfrei Gesamt 120,34 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Noire Un Bois Vanille, Eau de Parfum, Unisex, Frisch|Orientalisch|Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Un bois vanille Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 161,95 € 3239,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Serge Lutens Un Bois Vanille EdP Test

5/5
★★★★★ Duft
Amazon Kunde August 2023

Der Duft ist so gut , das mein Mann ihn trägt. Leider kommt der Duft bei mir nicht so gut, bei mir riecht es überhaupt nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orientalisch, würzig
2005
50 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram