Berdoues Somei Yoshino Eau de Parfum (100ml) Eau de Parfum für Damen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum für Damen Basisnote: Patchouli Duftnoten: aromatisch - frisch - grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,57 €
Ø 45 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,57 €
Ø 45 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,88 €
ab 42,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino Eau de Parfum Kaufland Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino Eau de Parfum 5-7 Werktage 42,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino Otto Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Collection Grands Crus Somei Yoshino Eau de Cologne, 100 ml Amazon Marketplace Collection Grands Crus Somei Yoshino Eau de Cologne, 100 ml Auf Lager 56,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.57 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,57 € 425,70 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Berdoues Eau de Parfum Somei Yoshino Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Berdoues Somei Yoshino Eau De Toilette Spray 109ml für Frauen 0,109 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Berdoues Somei Yoshino Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 540,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,00 € 540 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Berdoues Somei Yoshino Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 558,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,89 € 558.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Collection Grands Crus Somei Yoshino Eau de Cologne, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Berdoues Collection Grands Crus Somei Yoshino Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Parfums Berdoues, Somei Yoshino, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
Turkishsouq Parfums Berdoues, Somei Yoshino, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 115,88 € 1158.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Berdoues Somei Yoshino Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Voll Frühling!
Amazon Kunde März 2016

Ein super toller Duft, der richtig gute Laune macht! Haben ihn auch schon meiner besten Freundin geschenkt :-). Ich mag besonders das Design, das wie ein blühender Kirschbaum aussieht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Damen
Weitere Daten
Patchouli
aromatisch, frisch, grün, weiß, würzig
2015
Jasmin
Shiso
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram