Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum (50ml) Eau de Parfum für Damen
- Das Parfum hat eine Kopfnote aus Jasmin, Orangenblüte und Rose.
- Die Herznote besteht aus Hibiscus, Kümmel und Tuberose.
- Die Basisnote ist Moschus, was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
- Es handelt sich um ein Eau de Parfum mit 50 ml Inhalt.
-
Günstigster Preis
Serge Lutens Fleurs D'Oranger Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €...
3-8 Werktage
58,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 64,59 €
→ zum Angebot
-
Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.279,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
-
Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
64,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 69,89 €
→ zum Angebot
-
SERGE LUTENS Eau de Parfum Fleurs D'Oranger Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 86,26 € Versand kostenfrei Gesamt 86,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
75,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,81 €
→ zum Angebot
Serge Lutens Fleurs d"Oranger Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle Sinne
Das Serge Lutens Fleurs d"Oranger Eau de Parfum (50ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Damen als auch Herren anspricht. Mit seiner blumigen Duftnote und einer Kopfnote aus Jasmin, Orangenblüte und Rose verführt dieser Duft die Sinne. Seit seiner Erscheinung im Jahr 2003 hat er sich als zeitloser Klassiker etabliert.
Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass
Die Herznote des Parfums besteht aus Hibiscus, Kümmel und Tuberose, die dem Duft eine besondere Tiefe und Komplexität verleihen. Die Basisnote aus Moschus rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende Wirkung. Egal ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen, dieser Duft passt immer.
Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum (50ml) Test
Ich nehme den Duft schon seit vielen Jahren und er gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
fresh, intense, sweet. everybody loves it! I get so many compliments :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
This is a light fragrance that gives you the feeling of summer holiday. So if you like a peek of the sun this will do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr empfehlenswert !!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen