Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

Duftcharakter: sinnlich Duftnoten: blumig - orientalisch Erscheinungsjahr: 2013
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
81,05 €
Ø 77 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 mlRefill (150ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
81,05 €
Ø 77 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 81,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens La Fille De Berlin Edp Spray 100 ml G0004019596 Nexalia Serge Lutens La Fille De Berlin Edp Spray 100 ml G0004019596 81,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 822,90... Parfumgroup Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 822,90... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 82,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Fille de Berlin Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens La Fille de Berlin Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 82,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Körperpflegeduft La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 100ml Otto SERGE LUTENS Körperpflegeduft La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 109,28 € Versand kostenfrei Gesamt 109,28 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.05 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens La Fille De Berlin Edp Spray 100 ml G0004019596 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 81,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 822,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 82,29 € 822.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille de Berlin Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 827,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 82,70 € 827 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 889,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € 889.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112358155, Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 889.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille De Berlin Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 98,62 € Versand kostenfrei Gesamt 98,62 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille De Berlin Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 98,62 € 986.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,62 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Körperpflegeduft La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 109,28 € Versand kostenfrei Gesamt 109,28 € → zum Angebot
Serge Lutens 89231, Serge Lutens La Fille Berlin Vapo 100ml Eau De Parfum Schwarz Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 146,99 € 1469.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire La Fille de Berlin Eau de Parfum Unisex 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,00 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 176,37 € Versand kostenfrei Gesamt 176,37 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sinnlich
blumig, orientalisch
2013
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram