Gisada Imperial Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

• Das orientalisch-würzige Bouquet entfaltet eine faszinierende Duftsymphonie, die Sinne betört und langanhaltenden Eindruck hinterlässt.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Andreas Wilhelm, vereint die Komposition meisterlich ausgewählte Ingredienzen zu einer olfaktorischen Kunstwerk.
• Die 100 ml Flakongröße bietet eine großzügige Menge des edlen Duftes für langanhaltenden Genuss.
• Als Eau de Parfum konzentriert, entfaltet sich der Duft intensiv und hält besonders lange auf der Haut.
• Die Unisex-Formulierung macht den Duft zu einer vielseitigen Wahl für Menschen, die geschlechtsneutrale Parfums bevorzugen.
• Lanciert im Jahr 2021, repräsentiert der Duft zeitgemäße Eleganz und spricht moderne, stilbewusste Träger an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
163,99 €
Ø 174 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
163,99 €
Ø 174 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 163,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gisada GILCIMPERIAL100, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Gisada GILCIMPERIAL100, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum Spray 100 ml, auf Lager 163,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
• Gisada Luxury Gisada The Luxury Fragrance Imperial EdP Nat. Spray, Grundpreis:... Top Parfümerie Gisada Luxury Gisada The Luxury Fragrance Imperial EdP Nat. Spray, Grundpreis:... versandfertig in 2-3 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
• Gisada Imperial Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Gisada Imperial Eau de Parfum (EdP) 100 ml 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
• Gisada GIS31477, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum 100 ml, Grundpreis:... lyko Gisada GIS31477, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum 100 ml, Grundpreis:... siehe Shop 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Gisada GILCIMPERIAL100, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 163,99 € 1639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
Gisada Luxury Gisada The Luxury Fragrance Imperial EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 175,95 € 1759.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Gisada Imperial Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
Gisada GIS31477, Gisada Luxury Collection Imperial Parfum 100 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 250,00 € 2500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Gisada Imperial Eau de Parfum 100ml - Zeitlose Eleganz in Duftform

Entdecken Sie die Quintessenz raffinierter Duftkunst mit diesem exquisiten Unisex-Parfum. Es verkörpert die perfekte Balance zwischen Tradition und Moderne, geschaffen für anspruchsvolle Persönlichkeiten, die Wert auf Individualität und Stil legen. Die harmonische Komposition entfaltet sich auf der Haut zu einem unvergesslichen olfaktorischen Erlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre einzigartige Ausstrahlung unterstreicht.

Faszinierende Duftkomposition für zeitlose Eleganz

Die meisterhafte Kreation des renommierten Parfumeurs Andreas Wilhelm offenbart sich in einer faszinierenden Duftkomposition. Orientalische und würzige Noten verschmelzen zu einer harmonischen Einheit, die sowohl Männer als auch Frauen in ihren Bann zieht. Die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien entfalten sich auf der Haut zu einem komplexen Bouquet, das Sinnlichkeit und Raffinesse ausstrahlt. Mit jedem Atemzug enthüllt der Duft neue Facetten und lädt zu einer olfaktorischen Entdeckungsreise ein.

Gisada Imperial Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gisada Imperial Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
2021
100 ml
Andreas Wilhelm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram