Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (50 ml) Unisex Duft

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die fruchtig-blumige Komposition vereint Jasmin, Grapefruit und rosa Pfeffer für ein belebendes Dufterlebnis.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive und langanhaltende Duftwirkung für den ganzen Tag.
• Der dynamische Charakter des Duftes macht ihn ideal für aktive Menschen, die Energie und Frische ausstrahlen möchten.
• Als Unisex-Duft der Neuheiten 2024 spricht er moderne, stilbewusste Träger an, die geschlechterneutrale Düfte schätzen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,00 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,00 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
ab 15,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 300,- /... NOTINO Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 300,- /... 1-2 Werktage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Happy Feels 50 Ml Parfum Orange Frau Yellow female Dress Inn Adidas Vibes Happy Feels 50 Ml Parfum Orange Frau Yellow female 14-16 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Adidas 69261, Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: €... lyko Adidas 69261, Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 20,96 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum für alle, lebendig und belebend, Amazon Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum für alle, lebendig und belebend, Auf Lager 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 300,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € 300 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Adidas Vibes Happy Feels 50 Ml Parfum Orange Frau Yellow female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 16,99 € 339.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Adidas 69261, Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 419,20 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,96 € 419.2 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum für alle, lebendig und belebend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum für alle, lebendig und belebend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (50 ml)

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (50 ml) für strahlende Momente

Entdecken Sie die Essenz purer Lebensfreude mit diesem dynamischen Unisex-Duft. Das Eau de Parfum vereint fruchtige und blumige Noten zu einer harmonischen Komposition, die Ihren Alltag mit positiver Energie erfüllt. Lassen Sie sich von der einzigartigen Duftsymphonie verzaubern, die Männer und Frauen gleichermaßen anspricht und Ihnen ein Gefühl von Leichtigkeit und Wohlbefinden schenkt.

Frische Kopfnote für einen energiegeladenen Start

Die Kopfnote dieses Duftes eröffnet mit spritziger Jasmin-Frische, die Ihre Sinne belebt und für einen schwungvollen Auftakt sorgt. Diese olfaktorische Begrüßung weckt positive Assoziationen und stimmt Sie auf einen Tag voller Möglichkeiten ein. Die blumige Leichtigkeit des Jasmins verleiht Ihnen eine Aura von Natürlichkeit und Lebendigkeit, ideal für Menschen, die den Tag mit Optimismus beginnen möchten.

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht gut
Finja S Juli 2025

Toller Duft, starke Mandarinen Note und hält echt lang. Hatte ich nicht erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guten Geruch
AA Januar 2025

Der hat einen sehr guten Geruch, perfekt für Mann und Frau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnell geliefert
Kirsten E Juni 2025

Sehr schöner Duft Flasche sieht auch toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, fruchtig
dynamisch
2024
Grapefruit
50 ml
Jasmin
Unisex Duftneuheiten 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram