Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Die intensive Duftwirkung entfaltet sich durch eine harmonische Kombination aus gourmandigen, blumigen und fruchtigen Noten.
• Ein einzigartiger Duftauftakt von Cognac, Himbeere und Spirituosen schafft eine verführerische Kopfnote.
• Die Herznote vereint bulgarische Rose, Eichenmoos und Tonkabohne zu einem komplexen olfaktorischen Erlebnis.
• Eine raffinierte Basisnote aus Eiche, Praline und Sandelholz rundet die Komposition gekonnt ab.
• Das 100 ml Refill in Unisex Intense Eau de Parfum Konzentration bietet langanhaltenden Tragekomfort für anspruchsvolle Duftliebhaber.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
241,56 €
Ø 265 €
241,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
241,56 €
Ø 265 €
241,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,00 €
ab 241,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 241,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 245,46 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml 255,65 € Versand kostenfrei Gesamt 255,65 € → zum Angebot
• By Kilian Angels` Share Paradis Extrait de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung Parfumgroup By Kilian Angels` Share Paradis Extrait de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung 1-2 Werktage 297,89 € Versand kostenfrei Gesamt 297,89 € → zum Angebot
• Kilian Paris The Liquors Angels Share Paradis Refill Eau de Parfum Flaconi Kilian Paris The Liquors Angels Share Paradis Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.56 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 241,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 245,46 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,65 € Versand kostenfrei Gesamt 255,65 € → zum Angebot
By Kilian Angels` Share Paradis Extrait de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 297,89 € 2978,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 297,89 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Angels Share Paradis Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Angels" Share Paradis Eau de Parfum Refill (100ml) - Himmlischer Genuss für alle Sinne

Entdecken Sie die Essenz göttlicher Verführung mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der olfaktorische Meisterwurf entführt Sie auf eine sinnliche Reise durch paradiesische Gefilde. Jeder Sprühstoß entfaltet ein komplexes Bouquet, das Männer wie Frauen gleichermaßen in seinen Bann zieht. Die perfekte Balance aus Eleganz und Charakterstärke macht dieses Eau de Parfum zum unverzichtbaren Begleiter für anspruchsvolle Duftliebhaber.

Verführerische Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die facettenreiche Kreation besticht durch ihre einzigartige Duftpyramide. In der Kopfnote begrüßen Sie aufregende Akzente von Cognac und Himbeere, untermalt von einem Hauch edler Spirituosen. Das Herz des Duftes offenbart blumig-würzige Nuancen von Bulgarischer Rose, Eichenmoos und Tonkabohne. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen Tönen von Eiche, Praline und Sandelholz ab. Diese harmonische Komposition verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Aura und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit.

Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiche, Praline, Sandelholz
Unisex Intense Eau de Parfum
Gourmand, blumig, fruchtig
intensiv
2025
Bulgarische Rose, Eichenmoos, Tonkabohne
100 ml
Cognac, Himbeere, Spirituosen
Benoist Lapouza
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram