Widian Liwa Extrait de Parfum 100ml Unisex Extrait de Parfum

Duftrichtung: blumig - orientalisch Duftwirkung: intensiv Erscheinungsjahr: 2017
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
236,43 €
Ø 258 €
236,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
236,43 €
Ø 258 €
236,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
ab 236,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray (100 ml) 4-7 Werktage 236,43 € + 7,90 € Versand Gesamt 244,33 € → zum Angebot
• Widian 737129, Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Widian 737129, Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 326,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 330,98 € → zum Angebot
• WIDIAN Liwa Eau de Parfum Flaconi WIDIAN Liwa Eau de Parfum 1-2 Tage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.43 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray (100 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 236,43 € 2364,30 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 244,33 € → zum Angebot
Widian 737129, Widian Velvet Collection Liwa Extrait de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 326,99 € 3269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 330,98 € → zum Angebot
WIDIAN Liwa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Widian Velvet Collection Liwa Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Widian Liwa Extrait de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Widian Liwa Extrait de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
intensiv
2017
100 ml
Unisex Extrait de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram